Вверх страницы

Вниз страницы

Avatar: The Legend continuation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avatar: The Legend continuation » Южный полюс » Дом Сокки,Суюки и Мелиссы


Дом Сокки,Суюки и Мелиссы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

начало игры 1.1.
Уже начинало светать, вокруг стояла тишина. Как вдруг Лисс подскочила со своей кровати из-за шокирующего сна. Она видела себя участником огромной битвы, вокруг нее пустыня, окруженная скалами и за ними величественный город. Но рядом ни отца, ни матери, тем не менее, Лисс чувствовала себя «на своем месте».
Придя в себя после этого сна, девушка оделась заплела волосы. Но выходить из комнаты ей не хотелось, и поэтому она села на кровать и стала рассуждать о своем сне:
-"А вдруг это было послание, что я должна участвовать в великой битве! Прям, как мои родители!" - Лисс встала с кровати и подошла к окну, она смотрела куда то в высь и думала что же ей сказать отцу, ведь нельзя уехать не попрощавшись!
Лисс вышла из своей комнаты, за столом уже сидели родители. Она тихонько села рядом с отцом, и  шёпотом ему сказала:
-Папа, мне надо с тобой поговорить!

0

3

Сокка смотрел в окно и был очень задумчивым.Он думал про те времена когда он,Катара,Аанг ,а позже Зуко и тоф победили Народ Огня.Вспоминал  свои приключения .Вспоминал ,как он и катара нашли Аанга, как он познакомился  суюки(Зуки),
как он учился у Пиондао......
-"Да..Хорошие были времена..."
И тут голос его дочери прервал его мысли
-Что-то случилось?

Отредактировано Sokka (2012-06-13 18:04:54)

0


Вы здесь » Avatar: The Legend continuation » Южный полюс » Дом Сокки,Суюки и Мелиссы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно